Ек
Екатерина

Помогите растолковать сон про туфли

Приснилось, что передо мной туфли, но они на одну ногу, то есть 2 правых или 2 левых ( не помню) . И я одеваю их и понимаю это. Что это значит?

Дмитрий Тарабрин

Вам следует предпринять шаги в своей жизни. Сделайте их сейчас. С каждым шагом вы хоть немного приближаетесь к своей цели. Туфли - это ваша связь с землей. Они помогают вам заземлиться и в то же время оберегают от стихий. Примеряете ли вы чужую обувь? Или стараетесь сыграть слишком много ролей? Спокойная жизньТуфли женские – странная дорога / счастье в ласках / быстрый, недолгий успех / особа, к которой питаешь сильную страсть. Их мужчине надевать – чувственные влечения. Их терять – препятствие. Чинить обувь – удовольствие в любви. Менять – перемены в жизни, семье, развод. В магазине видеть – хорошие дела, успех в любви. Покупать – ты найдешь свое счастье в другом месте. Если вам приснились ваши туфли грязными и рваными, то перестаньте всех критиковать, иначе наживете себе врагов. Надели черные туфли - дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет вам удовлетворение"Новые туфли снятся к хорошим переменам. Если туфли вам жмут, ваш любимый человек подвергнется насмешкам окружающих, что, естественно, будет вам неприятно. Развязанные шнурки на туфлях снятся к ссорам и болезням. Если во сне вы потеряли туфли, то кто-то разорвет с вами отношения. Если у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки, то вы сначала что-то потеряете, но тут же в чем-то выиграете. Девушка, любующаяся во сне хорошенькими туфельками на своих ногах, не должна быть слишком доверчива с новыми знакомыми. Лучше первое время соблюдать дистанцию.