Shurikvmb Shurikvmb

Могу ли я запускать программы с другого жесткого диска, если они были установлены с помощью другого windows?

У меня есть старый HDD на нем был установлен windows, установлены программы и хранились файлы. Я купил ssd накопитель и установил на него новый windows, могу ли я, запустив windows с ssd, использовать программы с hhd? Или придется заново устанавливать программы с новой винды?

Надежда Тараненко

надо пробовать.. .
Фотошоп, например, может спокойно запуститься, а Автокад точно не запустится.. .
от конкретной программы зависит

Серебряков Илья

У меня запускается

Олеся

Как повезет. Я как то вообще всунул в свой ПК винт с левого компа, с установленной виндой, и даже винда завелась: ) Так что пробуй...

Татьяна Моисеева

Что-та сомневаюсь в этом и в честности других ответов. Приложение должно быть установлено в реестре Windows на SSD.