Принцесса Ночь

Подскажите пожалуйста!

Какие легкие салаты можно приготовить на День Рождения? просто после нового года все это надоело

Анна Ситикова

Ингредиенты
1 авокадо
400 г черри
пучок петрушки
2 зуб чеснока
оливковое масло
лимонный сок
соль
перец
Способ приготовления
Авокадо разрезать кубиками смешать с нарезанными на половинки черри.
Чеснок мелко измельчить, смешать с мелко рубленной петрушкой, добавить оливковое масло, соль, перец и заправить салат.

Ромчик Королёв

пекинская капуста (крупно порезанная) , сыр фета (крупные кубики) , соль, перец, оливковое масло (можно подсолнечное)

Гуля О.

Готовлю всегда "Мимозу". Быстро, легко и вкусно. Итак:
Ингредиенты на две салатницы:
рыбные консервы- две банки (сайра либо тунец натуральные в масле) - измельчить вилкой,
яйца- 7 штук- натереть на мелкой терке,
сыр- 150 грамм- натереть на мелкой терке,
1 небольшая вареная морковь- на мелкой терке,
майонез.
1 слой- рыбные консервы,
2 слой- морковь,
3 слой- яйца,
4 слой- рыбные консервы,
5 слой- яйца,
6 слой- сыр.
все слои хорошо промазать майонезом.
Сверху украсить измельченным желтком.

Тема Галий

Слой натертых яблок, чуть, чуть майонеза, мелко лук чуть майонеза, яйцо в крутую мелко нарезанного на лук чуть майонез и сверху на терке сыр твердых сортов. Всё это надо делать слоями.

Владимир Щербаков

салат с авокадо
Салат с [ссылка появится после проверки модератором] и [ссылка появится после проверки модератором] зарядит вас порцией витаминов и добавит тонуса. Кислинка киви отлично гармонирует со вкусом авокадо, а зерна граната не только украшают этот салат, но и добавляют ноту сладости, чтобы сбалансировать кисловатый вкус киви. Рецепт приготовления салата с авокадоСостав: 3-4 киви, 1/2 авокадо, 1/2 стакана зерен граната, 1 ч. л. оливкового масла, соль и перец по вкусу, кинза, лук зеленый. Приготовление: 1. Авокадо и киви очистить и порезать кубиками, добавить измельченную зелень, зерна граната, оливковое масло. Посолить и поперчить. Все перемешать. Быстро, просто и изумительно вкусно!