Самат

чтоб было стерео с жк

помогите. что мне подключить к жк телевизору чтоб можно было насладится стерео звучанием из колонок. подключал колонки с компа с сабуфером, чёто не впечатлило. стерео нет.

Андрей

Кроме стерео-колонок необходимо еще и звуковое сопровождение в стерео-режиме. На обычных телеканалах редко встретишь стерео-звук. Попробуйте запустить на телевизор запись какого-нибудь фильма. Там звук уже будет не моно, и вы легко услышите стерео-эффект даже на обычных компьютерных колонках с сабвуфером

Па
Павел

Не корректно задан вопрос ! !