Егор Слонов

какой телевизор лучше жк или плазма? и чем?

Вероника

Плазма ломается чаще.. . От них уже отказываются в производстве.
Было 2 плазмы - LG и Sony. Одна прожила 2 года, другая 1.5.
Сейчас купили дорогой LED Samsung, напичканный всем - скайпом, wi fi интернет, короче все что придумать можно ))) 3d фильмы смотрим он лайн, в скайпе даже иногда болтаем, когда комп лень включать )))) Да и кач-во изображения в сотни раз выше чем у предыдущих плазм. Матрица ярче гораздо, даже при прямом свете солнца изображение потрясающе живое!

Алексей

В магазин зайдите и сразу поймёте какой лучше, плазма изжила себя, ЖК с ЛЕД подсветкой, на данный момент оптимальны...

Андрей

Жидкокристаллические телевизоры проигрывают плазменным моделям с точки зрения контраста, уровня черного и проработки деталей в тенях. Картинка на плазме более естественна по цвету, а у ЖК она несколько ярче (как говорят, - мультяшнее) . У плазменных больше углы обзора. Недостаток плазменных телевизоров: большее энергопотребление, несколько меньший срок службы экрана (в среднем, конечно).