Stas'm Был Здесь

через 3 недели после выздоровления от бронх заболела опять. Более 5 дней, начались дикие сердцебиения при нагрузках.

Sen Sen

Сердцебиение может быть результатом того, что организм сильно ослаб за период болезни. Возможно, это побочное действие антибиотиков, которые Вы принимали в период лечения. Следует пропить комплекс витаминов и больше внимания уделять здоровому образу жизни (зарядка, водные процедуры, растирания, здоровая пища).