Маська Стоякина

После родов кровотечение прекрактилось через 2 недели, а через 3 снова началось и немного заболел живот. Почему так?

Александр

Первая менструация, наверняка. Теперь предохраняйтесь, если не планируете второго )

Кирилл Белокуров

А послед весь удалили. ? Сходи пповерься. У жены не полностью удалили. Чуть заражение не началось. Успела добежать до гинекологии.

Ки
Кирилл

возможно матка плохо сокращается