Владимир Баранов

Мышцы болели после тренировки,но потом перестали,а уже почти через неделю снова начали немного болеть.Что это?

Хотел сегодня заниматься,можно ли,если мышцы начали болеть снова?Раньше такого не было.

Ол
Оля

все нормально,отдыхай больше и не будут болеть

Валерий Зайцев

Намаж мазью разогревающей, или разминайся больше!

Наденька Мосолова

Это называется мышечная радость у спортсменов) я танцовщица, знаю) )
так мышцы "растут", восстанавливаются.
а то, что потом снова начали болеть, может быть, вы немного потянули где-то что-то, или надорвали.. . повремените с сильными нагрузками на мышцы, но не переставайте заниматься. Просто пощадите немного организм. помажьте где болит специальной спортивной восстанавливающей мазью и все будет ОК ))
Удачи вам!

Амано Эрис Велиалитовна

кажется ты сыграешь в ящик)

Евгешка Салова

Ничего, у меня после тренировок тоже часто болят.

Са
Санчеz

надо не отдыхать больше, а наоборот постоянную нагрузку им давать, чтоб привыкали!