Галина Фокина

Как накачать немного мышц, за 2 недели?!

Вячеслав Квасов

нереально.. .
с протеинами пздц....

Анастасия Каминская

"Омнадрен" в помощь. Только если с печёнкой проблем нет. Не следует злоупотреблять, а то можно превратиться в гориллу!

Яна Герасина

все реально главное качать по 2-3 раза в день.. . постепенно увеличивая нагрузку
я вот на сноуборде за неделю мышцу чуток накачала, а вы хотите нагрузку регулярно выполнять. Конечно накачаете! Возьмите упражнения с гантелями и отжимайтесь, подтягивайтесь.. . видео возьмите в ютубе там куча роликов качания....

Дмитрий Князев

банка соленых огурцов на ночь, решит вопрос с массой 🙂
мышцы наростить за 2 недели ни как.. .
П, СЫ, человек советующий омнадрен по всей видимости даже отдаленного понятия не имеет о том что это и как его употреблять...

Надежда Серебрякова

Ого раньше хотели за пару месяце, теперь хотят за пару недель, а чеж не за пару минут то? чего мелочиться то

Лиза Иванова

СИНТОЛ!! ! синтол тебе поможет!!!

Татьяна Сафрина

выйди на улиу упади на асфальт и качайся из стороны в сторону, и так каждый день в течении 2ух недель делай, может накачаешь мышци

Юлия

Никак. Немного мышц - это 2 года пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима, а не 2 недели.

Владимир Пронин

с помощью хатхи-йоги и отжиманий

Ольга Родникова

ну за две недели не сделаешь много без спец добавок, мшцы все равно станут визуально больше, тоесть вздуются от непревычной нагрузки, но стоит 3 дня не позаниматься как все сойдет на нет)