Ахмед Шахвали

Девчонки посоветуйте что-нибудь (

Мне 14.Я понимаю что вот в этот период у многих проблемная кожа но всё же. Через неделю свидание а у меня местами лицо обсыпано прыщами это ужасно. Если замажу всё равно видно. Пользуюсь Clearasil,гелем для умывания чистая линия и всевозможными кремами не помогают (((Мне очень стыдно идти с проблемным лицом может вообще не пойду... в общем что делать (

Алла Грощенко/захарова

Попробуй базирон, он быстро подсушит несовершенства!!!))

Marina

Не надо мазать клерасилом он не помагает! Мажь лучше обычным спиртом и не надо выдавливать будет ещё хуже чем было

Юлия Кривоногова

Попробуй "Зинерит", он эффективнее, чем "Клерасил" и т. п. Еще неплохое средство - гель-аппликатор "быстрый эффект" "Клин энд Клеар". Раньше было отличное средство "Окси 10", только почему-то он исчез из продажи. Еще для проблемной кожи подойдут любые средства, содержащие цинк (самое элементарное- цинковая мазь, а также "Судокрем").