Де
Денис

девчонки, посоветуйте что нибудь)

девчонки, посоветуйте что нибудь) дикодикоо обламываются волосы, редко пользуюсь выпрчмителем, феном вообще не пользуюсь и все равно секуться.. вот купила кремик несмыааемый вчера, наверное, от него одного эффекта будет мало

Надюша

натура сиберика-это мыть и бальзам, потом маслянные обертывания-любое масло подходящее по типу волос, потом-натуральную расческуу-из рога например-с очень гладкими зубчиками, и споласкивать волосы после мытья водой плюс сок лимона ( пропорция на т тазик среднего размера 2 лимона выжать) кушать по 1 гематогену- только без добавок в течении 3 месяцев, по 8 таблеток витамина с, мне помогло и Вам- удачи!

Елена Прорубникова

у меня тоже самое было... купи еще корейский шампунь и бальзам одной линии в корейском магазине... личнр мнн помогло... теперь только им пользуюсь... удачи...

Максим Якимчук

У меня была такая проблема, я делаю стрижку горячими ножницами и питаю волосы эфирными маслами, а также выть голову лучше в очень-очень тёплой воде и когда выпрямляешь прызгай защитой!

Аня

1 - смените шампунь
2 - используйте маски и бальзамы-ополаскиватели
3 - сделайте стрижку горячими ножницами (они запаяют концы) . Стрижку буквально на длину посеченых концов, и после пользуйтесь маслом для волос на кончиках. Масло поможет концам оставаться увлажненными и не ломаться больше и не сечся