Cristaldelic Cristaldelic

Хочу животное взять из питомника.. . Не подскажите какое?

Живем в квартире, встаю рано (в 6 утра, всегда) , была у меня кошка, отвезли ее на дачу, она сбежала...

Анна

Если вставать в 6 утра для вас не проблема, вам подойдёт собака. Они преданнее чем кошки и вам полезнее будет гулять с собакой с утра, или даже бегать)) ) С кошками скучно и собака вас точно не бросит)

Ма
Машулька

ну это какое тебе нравится. возми крысу. или куропаку.

Наталия

Собачку, будет преданный друг.

Анастасия

В питомниках разводят чистокровных породистых особей и продают не дёшево. Вам нужно обращаться в приют.
А какое животное вы хотите, это вам выбирать. Ведь вам за ним ухаживать, кормить, лечить и жить 12-15 лет вместе.

Маргарита

Крокодила возьми. Такая экзотика!... %))

Та
Татьянка

тут в одном питомнике собачка есть- чудо! ! размером с кошку....

Марина

можно собаку если вы так рано встаете только лучше не большую конечно же

Юл
Юлия

Я люблю собак поэтому советую их)))

Ан
Анна

Ну а как советовать то? Это вам решать! Если в 6 утра встаете, и двигаться любите, то можно и собаку.

Дашулька

А зачем вам животное, вот и кошка сбежала, видно не понравилось ей у вас. Я думаю, если сомневаетесь, то лучше никого брать не надо, пока сами не определитесь.