Вася Яровый

Что делать если в доме вшел газ?

ребёнок выключил на плите воду когда он кипятился, я не заметил, газ примерно выходил в течении 5 минут.. Что делать?

Виктория Зотова

Во первых надо проветрить помещение и не зажигать свет. А самое лучшее надо купить современную плиту с электроподжигом и газ контролем. Там если что потухнет газ перекрывается сам без вас. Очень хорошо когда дети и ситарые люди.

Денис Вишняков

как ребёнок выключил? значит газ - перекрыт..
проветривать комнату.

Юлия Сорока

Зажги спичку -

Людмила Чепурина

Что делать ?---задавать вопрос в интернет .
Или прочесть роман " Что делать ? "
Заголить штаны и бегать !

Юл
Юлия

Проветривать квартиру немедленно, и не включать ничего, даже свет, пока всё не выветрится.