Владимир

каково после получения аттестата с отличием понять, что это было зря?

Мне с детства вбили в голову, что первостепенная цель моей жизни - золотая медаль в 11классе. Я слепо следовала этому, но вдруг, закончив 9 класс и получив аттестат с отличием, поняла, что в этом нет смысла. Теперь мне нужно чем-то замень цель. Чем?

Людмила Нестерова

Безопасным сексом.

Александр Карпухин

а вот это напрасно! -))) когда я получила после всех школьных медалей еще и второй диплом ( оба с отличием) , я поняла как крута! -))) вот только ставить себе это главной целью не нужно... пусть все идет своим чередом!

Татьяна Елисеева

Хрен знает ну макулотурная листовка атистата действительно нахрена надо.

Роман

Когда смотрите разделяйте что возможно вам не пригодится медаль, но вам поставили цель вы ее добились, а это в жизни еще пригодится (еще вспомните) , тот же институт учит к примеру тому что в реальности не нужно (так уж бывает) , но человек учится добывать информацию и добиваться целей, это стоит ради одной этой черты (к сожалению медитируя это не поймешь нужен опыт бывает и неприятный).

Ильфак Асадуллин

...а сердце своё почему ты не слушаешь???