Андрей Холопов

Соединение с wifi есть, а ни один сайт не открывается!

Такая проблемма, решил поменять пароль wifi, но начальный пароль не помню, для этого сбросил настройки роутера на заводские. После этого включаю комп в правом нижнем углу экрана видно что соединение с wifi есть, но когда захожу в браузер ни один сайт не открывается. Роутер: Linksys модель WRT54GC. Очень прошу помогите!

Яна

комп может ловить сеть, но это не значит, что сам роутер подключен к сети.

попробуй через кабель подключиться после перезагрузки. если с кабелем работает, то проблема в соединении, если нет, то надо звонить провайдеру и сказать, что роутер не подключается к интернету.

перезагрузите роутер опять (выкл из розетки тупо)

удачи