Марина

Прерывается wifi соединение.

Купилf wifi адаптер для стационарного компьютера, через командную строку настроила его на раздачу. Интернет работает, но каждые 10 секунд обрубается и начинает переподключаться. В папке сетей создалось два беспроводных соединения, раздаёт второе. Но, на первом появляется подпись "Попытка проверки подлинности", и как только эта подпись появляется - второе соединение перестаёт раздавать wifi. советовали различные программы, но всё то же самое. В чём может быть проблема и как её решить?

Ха
Хариша

Отключите первое соединение. Windows пытается подключиться к какой то сети, тем самым изменяя режим работы адаптера.