Алексей Мирсаетов

Установка винды на новый ноут. Вот такое появляется, что делать???

FreeDos kernel version 1.1.26a (Build 2026a) [Jun 27 2006 09:45:29]
Kernel compatibility 7.10 - TURBOC - FAT32 support
(C) Copyright 1995-2001 Pasquale J. Villani and The FreeDOS Project.
All Rights Reserved. This is free software and comes with ABSOULUTELY NO
WARRANTY; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the
either version 2, or (at your option) any later version.
FreeCom version 0.84-pre XMS_Swap [Nov 15 2005 15:30:16]
Current date is Fri 07-15-2011
Enter new date (mm-dd-[cc]yy):
мы вписали следуещее:
Enter new date (mm-dd-[cc]yy): (07-14-[21]11)
Надпись продолжилась:
Current time is 7:41:57.93 pm
Enter new time:
Мы не разшифровали формат) ) ) поэтому вписали тоже самое:
Enter new time: 7:41:57.93 pm
Появилось:
С: /> че делать?

Сергей Бондаренко

Не маяться фигнёй, загружаться с установочного диска винды, форматировать диск с фридосом и устанавлитать туда ось. Всё.