Хасан Неизвестно

Про воск для подушечек лап.

От чего он защищает? Я читала что от обморожения, холода и т. д.
Мне всё таки хочется узнать от вас-по вашему опыту.

Скажите как его использовать?

Какие цен?

И на сколько хватает к примеру 150г?

Коля Слеп

У нас, не смотря на все запреты, сыпят эти реогенты с утра до вечера. Собак в ботинках откался просто ходить. Купила воск на пробу.
Начала использовать для добермана (там узкие и маленькие подушечки, хоть и собака большая) . Эффект - у меня соли и реагенты съели австрийские сапоги (реально в Австрии купленные, а не на рынке у чучмеков) , собачьим подушечкам ничего. 50мл где-то месяца на 1,5 хватило (точно не замеряла) . да еще и мазала - от всей души. как говорится..