Ал
Александр

У щенка похоже потеют лапы между подушечек. Такое разве бывает?

Щенок дворняжки, примерно 4 месяца. В воду не наступала, а между подушечек лап немного влажно, как-будто вспотела. Первый раз такое заметила.

Алексей Буньков

нет не могут потеть, к вету идите это что то другое

Оля Ковалёва

Сводите к вету, потовых желез у собаки нет, а вот мокнущая экзема запросто!

Marina Romanuk

У собак как раз между подушечками лап ЕСТЬ ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ! Да, после нагруки подушечки лап влажные. Стыдно такое не знать владельцам собак.

Полина Фролова

Может он лапы облизал? Лапы могут потеть и от грибка, а может это и нервное. Всё-таки это живое существо, а не плюшевая игрушка.

Вячеслав Цой

У собаки нет потовых желез, собака в принципе не может потеть. может, он лижет лапы? Может, грибок или аллергия?

Александра Колосова

Может и разлизывает.... Такое бывает. А потом шерсть там цветет, становится красно-коричневого цвета.