Cветлана

передозировка флексопфеном

мой щенок повредил лапку и доктор выписал флексопфен от воспаления. идал домой ввести а мы ничаяно ввели не 0.4 а 0.8 . подскажите каки побобочные эфекты могут произойти???

Ozod Matkarimov

звоните ветеринару от которого приехали, чего тут время терять

Олимп Недвижимость

Побочные эффекты и действия в случае передозировки написаны в инструкции.

Наталья Савицкая

там в инстукции все написано. Щенок молодой, да не переживайте вы так...

Радик Нагимов

это к вет. врач вопрос!! ! В некоторых случаях и завышения в два раза может привести к смерти.