Maslo Norki

Если Иисус любит всех людей, то и геев? Шах и мат.

Марина Захарова

Иисус любит всех людей, но не все их поступки.

Александр Черевков

Иисус даже преступника, с которым висел, простил. Но не стоит думать что можно грешить всегда. Возмездие за грех-смерть. Что посеешь, то и пожнешь.

Ин
Инкогнито

Но ненавидит их грех.

Денис Янчук

Да, и геев и убийц и насильников только очень переживает что они такие.

Алексей Рыбин

Гей всё ровно что психически больной и если его сердце захочет исправиться то Бог ему в этом поможет, наставит на путь праведный.

Attila

Да! Бог любит всех и его любовь ничем не обусловлена. Бог всегда будет уважать нашу свободную волю и наш выбор!
Всё остальное - ваша больная фантазия)))

На этом фото надгробие ветерана вьетнамской войны - гея. Свободный перевод надписи -"... я служил армии. Был награжден медалью за то, что убил двух мужчин. И был уволен за то, что любил одного!"

Маня Киула

а что геи по твоему не люди? всех значит всех! и нам велел любить

Ильфак Асадуллин

исправси, шах те в мат

Assyr

Он любит свои создания, но не может нарушиться писание и Бог не меняется и если написано, что они Царства Божьего не наследуют, то не наследуют, как бы Он не любил их, они заражены и не могут быть рядом....

Леночка Панова

Христос любит всех людей, но спасается человек любовью к Богу, а у геев любви к Богу нет, потому что они совершают противобожьи деяния

Татьяна Переверзева

Господь любит всех людей на земле, но не все люди любят Господа и хотят исполнять его Заповеди. О тех, о которых вы говорите любят только себя и чужую плоть, они прокляли себя навечно. Преисподняя разинув пасть ждет у себя всяких богоненавистников.

Борис Молчанов

именно так
геев Господь Бог Израилев любит только забитых камнями
причем насмерть

Св
Светлана

а геи разве люди?

Елена Рогова

С помощью жертвы Иисуса, у любого гея есть возможность исправиться, стать нормальным, и получить спасение.
А насильно и автоматически никто никого тащить в рай и одаривать вечной жизнью не будет.

Olga Ch

Человек не рождается с такой степенью инвалидности, А если стал убогим по собственной воле или в силу обстоятельств, то может и вылечится сам.
Поэтому сказано ВОЗЛЮБИ. т. е прими его таким каков он есть, нет смысла осуждать, он не исправится, если не захочет. Нет смысла гнать, ибо загнанный волк очень опасен. Пусть живет в своем ограниченном пространстве, главное чтобы не нарушал и не ломал жизнь других.

Василий

Геи тоже люди и тоже дети Бога. Не стоит свои мысли Богу приписывать. Шанс найти свою дорогу к Богу есть всегда и у каждого.

Ол
Олег

Он любит только тех кого любит Его Творец и не любит тех кто кого Он не любит