Анастасия Долгова

Нужна помощь, возврат смартфона в магазин.

Всем доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, решил сделать себе подарок на новый год и купить Samsung Galaxy S4, купил 31 декабря официальный с гарантией естественно, Корейской сборки в магазине М. Видео, и вот только недавно заметил, что корпус скрипит как китайская дешевка, причем скрипит чуть ниже клавиши громкости. Написал письмо в Самсунг, так сказали, так быть не должно разбирайтесь с магазином, так вот что мне сейчас делать, нужна Ваша помощь! Заранее спасибо!

Юрий Крючков

рабочий телефон вы не вернёте!!!

Евгения Куркина

Закон о защите прав потребителей и форум http://ozpp.ru/laws/zpp.php