Ольга Назаркина

Возврат холодильника нужна помощь!

Купил холодильник а он шумит, по закону о возврате товара товара в течение 14 дней, возможно вернуть деньги? Спасибо заранее.

Stushka

Разумеется возможно вам следует обратится в магазин! В случае отказа обращайтесь в отдел по правам потребителя!

Каменный Лев

Нет, невозможно. Шуметь он должен как отбойный молоток, чтобы это стало причиной возврата. А иначе продавец скажет: работает ведь, функцию свою выполняет, товар надлежащего качества. Ну и всё.
И кстати. Нет закона "о возврате товара товара в течение 14 дней". Есть Закон о защите прав потребителей. ozpp.ru

ulyana.prokopeva

Возможно, если это дефект, возникший не по вашей вине. В течение 14 дней можете вернуть даже с мелким дефектом, после этого - только с существенным. По наличию/отсутствию дефектов - вопрос к независимым экспертам. А пока 14 дней не прошло - пишите претензию в магазин под роспись на Вашем экземпляре.