Светлана Жильцова

Что надо, чтоб официально ввозить и продавать алкогольный напиток в Украине?? ? документы и все остальное

Владислав Владислав

Лицензию, а остальное и документы- это платная консультация и предоставляется она таможенными брокерами.

Люба

проси добро у батюшки януша и он даст тебе зеленый свет

Просто Толик

Лучше всего знать нужных людей, которые все организуют, не за бесплатно конечно) (главное лицензия) и мусорская крыша)