Kurbon Otambekov

Ребят пошёл 8 месяц моих занятий в тренажерном зале. Собственно в чём проблема

ноги качаются ну очень хорошо и очень быстро, грудь тожет не плохо, плечи тожет пошли, спина хорошо качается (чуствую по себе) но вот бицепс не хочет работать хорошо, что делать? посоветуйте упражнения на бицепс или что-то из своего личного опыта насчёт бицепса. 17 лет вес 72кг рост 182 см

Михаил Панов

Не гони... Не всё так быстро, а битуха она качается туго, конечно от особенности организма тоже зависит... Чаще стресс на битуху что бы не забить... а так всё тоже

Роман Чеберя

не переживай, будет рост, медленный очень, но стабильный. Проблема такая у 90% людей (10%- одаренные генетикой) Биц не перегружай, мышца маленькая, не больше двух тренировок в неделю на него, главное терпения и все будет. Удачи 😉

Михаил Поборуев

перестать качать бицепс. когда вес будет 82 кг тогда начинать.

Сергей

а ты заметь что качков бицепса почти нет.... зато трицепс))

Анастасия Елисеева

Хочешь бицепс - качай ноги. )

Денис Евд

Если фотография твоя то это такой тип телосложения. Я читал что этот тип телосложения ЭКТОМОРФЕМ очень долго надо добиваться результата - но потом он на долго остаётся РЕЗУЛЬТАТ. Я вот тоже отношусь к этому типу. Но вот в спорт зал только собираюсь. УДАЧИ ТЕБЕ!