Андрей Осокин

Подскажите бесплатный хостинг с возможностью создавать сайт на своём компе не выходя в интернет

Почти 10 лет создавал сайты в Народе на Яндексе:
1) страницы HTML делал на своём компе с помощью кодового редактора без выхода в интернет
2) отлаживал и отшлифовывал страницы на своём компе
3) и уже отлаженную страницу пересылал по FTP на хостинг Народ.

Отказ Яндекса от поддержки Народа - для меня как удар кувалдой по голове.
Сейчас почти все хостинги предлагают создавать сайт с помощью кострукторов. Но я уже за десятилетие привык делать сайты только на своём компе без интернета.
Мне не нужен PHP, не нужны коментарии к страницам, не нужна база на хостинге.
Мои сайты очень простенькие - это статьи с моим мнением по интересующим меня проблемам.

Прошу вас подсказать бесплатный хостинг с возможностью создавать сайт на своём компе не выходя в интернет без использования констукторов сайтов.

За
Заноза

Да, Яндекс поступил очень нехорошо. Но видимо им так было выгоднее.

Можете попробовать на Hostinger. Странички можно загружать также по FTP. Сам хостинг конечно не очень надежный, но в целом пойдет

Анечка Якубенко

Простите но не стоит так сильно доверять бесплатному хостингу, вы бы тут - http://sartelekom.ru/ сервер арендовали, для вас такой вариант надежнее будет.