Люба Васильева

Подскажите пожалуйста как высушить говяжьи лёгкие для собаки ???Чтобы использовать потом для поощрения собаки.

Kuba Mamitov

Легче готовые сухие купить. .
у меня не едят ..
а пирожки с ливером (печенкой, легким, сердцем) трескают. . сколько ни дашь..

Сл
Слава

лучше не сушить. дело в том что стоит капельку не досушить лёгкое как в нём разовьются опасные для жизни собаки бактерии.

Паша Максимов

Сначала отварить, потом порезать на куски и посушить в духовке при темп градусов 60.
Моя собака (мопс) трескает за обе щеки:)