Александра Вячеславовна

Как высушить говяжье легкое для собак дома?

Лена

Не правда - очень даже легко высушить! А так же сушиться самое любимое лакомство -рубец. Нарезаете не очень тонко но и не толсто как написала "Елка" - полосками, кладете на решетку в разогретой духовке (очень важен под решеткой поддон- будет капать жидкость) , и духовку закрывать до конца нельзя, оставить немного приоткрытой и часа на 1,5 - 2. Готово! Пока будет сушиться- советую дверь в кухне закрыть и окно настеж-очень уж пахучие, эти вкусняшки

Дмитрий Сизанов

Никак. В легком слишком много влаги. Такие вещи сушат вымораживанием под - 40. Дома такой камеры нет.

Евгений

в духовке.
режите на полоски и на маленьком нагреве пару часов сушите