Дима Морозов

Cколько времени будет работать моторчик на 1 батарейке

Обычный маленький моторчик. их еще ставят на радиоуправляемые машины. Батарейка пальчиковая.

Konstantin Popov

Я полагаю что столько же времени сколько будет работать одна батарейка на этом же моторчике!

Дарья Савицкая

Какой потребляемый ток моторчика? Какая емкость батарейки? Достаточно ли напряжение? Обычно на моделях ставят моторчики напряжением 4-6 вольт - пальчоковая батарейка будет явно недостаточна для такого моторчика, он с самого начала будет крутиться еле-еле (если вообще стронется с места).

Сашкин Сашкин

Если эта батарейка в виде одной секции АЭС, то моторчик лет 50 проработает.
А с пальчиковыми батарейками интересней. Есть пьезо моторчики. У тех КПД больше.

Анастасия Бирюкова

Моторчики и батарейки разные бывают, определяйте экспериментально.

Юл
Юлия

Неизвестно. Мало данных.