Татьяна Фишина

Почему мне всегда такие попадаются - не звонящие? или в этом моя вина

Сашенька

отдохните от звонков)

Ирина Lika

Может это совсем не суть, если человек не желает балаболить в пустую. . .
Хотя я тоже вот думаю, это совсем иногда несложно просто позвонить и пару минут поговорить, поздравить, ибо в сто крат приятнее голос услышать нежели молчание или эти безэмоциональные буквы читать. . .

Но думаю, это не суть. 🙂

И не ваша это вина, по крайней мере хочется в это верить....

Elena Agapova

Мы не знаем.

Юлия Маноилова

Не настолько привлекательна для них.
Ищи того кого сильно зацепишь.

Оксана Павлова

В этом твоя вина