Раиса

рецепт печенья с майонезом

Леонид Романов

250 г маргарина, 1 стакан сахара, 250 г майонеза, 4 стакана муки, 50 г изюма, 0,5 чайной ложки питьевой соды
Как готовить- Размягченный маргарин растереть с сахарным песком. Добавить майонез, муку, питьевую соду и замесить тесто. Сформовать кружочки, на середину каждого положить изюминку. Выпекать до золотистого цвета.

Морозова Елена

1 стак сахара, 250г маргарина, 250 г маргарина, 0,5 ч л соды, 4 стак муки, сформировать печенье кружочками, в серединку можно изюминку или орешек