Лариса Попова

Мне 14. Рост 180 см. (Чуть больше) . Вес 53 кг. Нужна диета для увеличения веса. Если можно, то киньте ссылку.

Через неделю буду ходить в качалку. Хочу хорошую фигуру, но худой.

Павел

ну без веса лучше пока не идти в качалку а как вес набрать так это меньше двигаться больше есть и лучше есть по одному графику