Катя Токарчук

Где МИД публикует вакансии ?

Добрый вечер. На их официальном сайте [ссылка появится после проверки модератором] не нашел такой рубрики вообще. Может у них какой-то особый сайт для отбора кадров ?

Тема Галий

Ахаха. Парень, у тебя с головой все впорядке? ! Министерство Иностранных Дел публикует вакансии? ! !Государственное учерждение вышей категории. Это все сказки если ты окончил "Международные отношения",то тебе прямая дорога в МИД. Несколько моих знакомых туда устроили родители, которые покупают себе сумки стоимостью года образования в МГИМО. . .Я лично учусь на факультете "Международные отношены", поскольку отец заставил...