Александр Романцов

на учет поставят щас на летней резине

Светлана Городничева

хоть без колес. при постановке нужен только номер кузова (vin)

Елена Романова

Без разницы.поставят

А=
Альберт =)

я вас умоляю...)) ) кто на это смотрит... я вообще на учет когда ставлю машину-я её в МРЭО не пригоняю...)))

Анна Броскина

При осмотре проверяют согласно ПТС (номера агрегатов и кузова, соответствие цвету, мощности и т. п.) , а так же Госномера. Про техническое состояние и тем более про колеса в ПТС ни слова.