Катерина Д

купил вытяжку туалетную 12-вольтовую

один конец провода подключил к вентилятору, другой конец воткнул в штепсельную вилку. включил в розетку и он работает, НО т. к. я не разбираюсь в таких делах и делал все интуитивно, то возник вопрос, правильно ли я сделал? не сгорит у меня от этого вентиль?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Давай разберемся... в сети 220 вольт.... Ты использовал 12....220 чуть больше чем 12, не так ли?)

Мария Коростелёва

Сам понял что написал?

Дмитрий Ярмолюк

С Николаем полностью согласен Я нечего тоже не понял.

Александр Жиляев

Придурок.. .
не 12 вольт, а 12 ватт..

Эльзира Султаналиева

С проводом который в розетке всё понятно, а первый который подключил к вентилятору от чего запитан. Вообще полностью от розетки вент. . работать может, в этом нет ничего страшного. Вот только выглядет это не эстетично.