Ро
Ростислав

Монополия мировая, помогите разобраться с некоторыми полями!!!

Добрый вечер, сели играть в мировую монополию и не можем разобраться что значат такие поля как "Кругосветное путешествие", "Турагенство","Обмен валют"," Путешествие в Лондон"и т. д.
Под каждым ещё подписана разная сумма денег. Что делать если попадаешь на такое поле? Только пожалуйста, не пишите "придумайте сами")) спасибо!

Алексей Шаталов

Монополия: правила игры - keft.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помощь по играм, интерфейсу, правила игр. Монополия - правила игры.