А)
Алешенька )))

Что такое эта ваша любовь? Девушки были ну ничего кроме физической привязанности к ним не испытовал

Марина Рудакова

и это верная теория.. Говорят что любовь замаскированная привязанность сопровождаемая самовнушением

Анна Вишникина

Это не объяснимо. Когда встретишь свою любовь, тогда поймешь.

Anna Vaganyan

как узнаю, расскажу

Александра

или ты врёшь.. или ты какой-то ущербный..

Агнесса Моторина

Ну не было значит у тебя любви. Вот появится та, которая будет дорога тебе больше духовно, чем физически тогда поймешь. Только есть у любви такое коварное свойство, оно очень часто не взаимное 🙂

Петр Кабанов

Зачем придумывать выражение для обычных чувств (симпатия, привязанность) , потом и кричать везде про эту любовь? Более того эти чувства вызваны простейшим инстинктом продлить потомство. И да, эта привязанность в большинстве случаев не взаимная.

Алексей Смирнов

Когда любишь, тебе без этого человека реально х**во, часто бывает больше хочется не трахнуться, а прижаться, кажется, если ты найдешь его сию же секунду - мозг разорвет изнутри. Ты можешь целый день думать об этом человеке.

Это очень сложно обьяснить, т. к. любовь даже физически ощущается, это надо чувствовать.