Алексей Куликов

Вес не уходит уже 1,5 месяца. Сколько еще скинуть? фото внутри

год назад весила около 78 при росте 1,60. Похудела на правильном питании до 74 на фотке слева. Сейчас вешу 70,вот похудела я на 8кило. физ нагрузки только дома с часик активно. .
как же дальше худеть то? и как думаете на сколько еще похудеть? спасибо заранее, надуюсь глупых шуток не будет, знаю полная

Марина Полина

жопа норм ябвдул

Мария Ионова

На правильном питании похудел на 12 кг за полтора месяца. Вес держится уже почти год. Хотя... нет. похудел ещё на 2 кг.

Всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки. Вес сам найдёт тебя.)

Ольга Мальцева

А по моему уже аппетитная барышня с пышными формами) ) Думаю, пару килограмм еще для пущей уверенности сбросить и все.

Татьяна Зыбарева

всегда такое бывает, вес останавливается. Не теряйте надежды и продолжайте диету и упражнения! ! Удачи!!!

Оксана Вершенко

Пожалуйста, не бросайте, все у вас хорошо продвигается. За счет сложных биологических процессов идет перестройка мышц и снижение веса чуть замедляется. Продолжайте заниматься, вес скоро начнет еще активней уходить, чем раньше;)

Вархуил Вархуилов

Я конечно так не вижу, но если фигура песоные часы, то больше худеть и не нужно.

Анюта Глушкова

Да, бывает такое - вес останавливается и перестает снижаться. Такое может длиться и полгода и, может, больше.. . Главное - не бросать занятия физкультурой и диету, всё продолжать.