Ольга

Здравствуйте, прошу вас помогите я не знаю, что делать

у меня в среду 01.01.14 был нпа
я приняла одну таблетку эскапела, приняла ее где то через пол
часа, но в субботу 04.01.14 у меня опять был нпа и приняла
таблетку 1 эскапел и тест показал 1 полоску четкую, а
другую расплывчатую, чтоб это значила ? ,помогите пожалуйста я не
хочу детей, кровянистых выделений нет, я очень боюсь, пожалуйста помогите

Ли
Лилия

еще один тест нужен, эскапел сильная штука, и Вы однозначно сбили себе цикл, а размазанная полосочка это бракованный тест однозначно.
за короткий срок уровень хгч по которому тесты определяют беременность не успели бы сработать. обязательно сходите к гинекологу, у вас сто процентов уровень гармонов нарушен из за такой дозы противозачаточных (попробуйте на будущее предохраниться новарингом)