Ве
Вероника

Прошу вас помогите. Просто не знаю что делать.

Я поссорилась с подругой ( не лучшей, но очень дорогой мне) . пожалуйста помогите помириться. Вариант ссоры не подходит. Я обязана извениться. Недавно мы с лучшей подругой были у меня с ночёвкой. Это продолжалось 2-3 дня. Но подруге не понравилось. что я много времени провожу с лучшей подругой а с ней очень мало и она обиделась. Я УМОЛЯЮ ВАС! ПОМОГИТЕ! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА! ВАРИАНТ ИЗВЕНИТЬСЯ НЕ ПОДХОДИТ, МНОГО РАЗ ПРОБОВАЛА!

Сергей

давай я ей позвоню

Валерий Н

сделай для нее что-нибудь хорошее, проводи с ней больше времени, не унижайся и не извинияйся, покажи на деле как она тебе дорога....

Михаил Бурханов

что за ревность такая? прямо как в отношениях. .
Взрослые же люди, объясни ей что к чему- поймёт

Инна Ушакова

Я думаю это глупо, ты со своей стороны тоже не права, поговори с ней за чашечкою кофе в каком нибудь кафе, она должна все понять....

Ольга Легачёва

У меня такое было тоже. Я объяснила, что все подруги для меня одинаково дороги, но бьвают моменты, когда у одних подруг на меня нет времени, или у меня на них нет. Это естественно, ведь у каждого своя жизнь, планы . Время все расставит по местам, не беспокойся. Если вы дейстительно подруги, найдете способ сблизиться.