Анжела

Эх люди . Заболела ветрянкой.

выдавила несколько прыщей на голове. Говорят что на этом месте не будут расти волосы. Это правдо .И как можно лечить шрамыбесли они у меня будут.

Киселев

Сам во время ветрянки содрал болячку, теперь на лбу шрам, давно причем, не избавишься от него, лучше не сдирайте ничего)

Василий Коломиец

Есть мазь от шрамов.

Helena

Совсем не обязательно останется шрам. Это предрассудок. шрам может остаться на месте любой папулы - хоть её сцарапывай, хоть нет.

Фаина Маткина

Это не страшно и волосы на этом месте расти будут . Смотрите за температурой, смазывайте прыщи зелёнкой и всё будет окей! И ни чего не давитеи не чешите на теле, остаются метки.