Юлия Спиридонова

суицид-трусость или храбрость. легко или просто. ваше мнение?

Александр

Это выбор...

Ира Алёхина

Иногда это сила. Непросто. И не для сумасбродных личностей

ОК
Ольга Калинина

суицид - выбор слабого, уход от проблем

Сашуля Сухонос

Он разный бывает: партизан в застенках гестапо, чтобы друзей не выдать и бездельничающий оболтус (любого пола) от неразделенной любви...

Заля Казиева

таки.
это выбор человека,
хорошо понимающего,
что жизнь авно, и ты всегда превратишься в авно,
то бишь, в прах,
таки так,
а трусость и храбрость одна медаль, а какая сторона медали лучше глупый спор

Алексей Ленивкин

Да, Суицид- это и вправду для слабаков. Это уход от проблем. Думаешь, что освободишься. Думаешь о Суициде, значит у тебя страх перед жизнью. Надо перебороть это, найти в себе силы, найти в жизни позитив, поставить новые цели в жизни. Жизнь это одно из драгоцейниших вещей человека.

Антон

Суицид или подвиг имеют одно и тоже значение - самопожертвование, только для каждого человека эти значения разные - по смыслу!!

Александр

Естественно, это сложно. Многих останавливает боль и страх остаться инвалидом.

Никита Лутаев

Суицид для слабаков

Олег

Это много вариаций. Если грудью на амбразуру врага то храбрость, если по дурости то трусость.

Екатерина Акимова

В православной истории много суицидников под видом святых.... так некоторые мамаши при взятии их города врагом заставляли прыгать дочерей вниз со стены и сами прыгали, типа что бы мол враг не надругался.... другие топили дочерей в реке и сами утапливались.... и ничего - святые.... хочется сплюнуть от таких святых - но в православии и другие не лучше....

Алексей

Если из-за разбитого сердца, то сильный человек выдержит, а слабак повесится. А иногда делают якобы на зло.

Катеринка Балеринка

Дурость. В следующем воплощении все повторится в худшем виде. Надо пройти до конца что предназначено

Ровшан Вихров

Это трусость. человек не смог справится с чем то . а ведь трудности даются нам по силам. то что мы не сможем выдержать -нам и не дают свыше.

Алёна

это трусость, бег от проблем, а не их решение

Валерий Новиков

хммм..., вообще то, это следствие заболевания психического...