Владимир Ильиных

Если я выйду в полнолуние на лесное озеро ночью, я смогу увидеть русалку? Я понимаю, нужно будет взять оружие...

...для психологической поддержки. Летом буду это все делать, боюсь их, но хочу встретить. Дайте советы. Не поддамся им, если будут слух ласкать и т. п. Кто-то пробовал найти их? Ссыте? Я тоже, но я не один пойду!

Лидия Филимонова

Заканчивай курить

Кристина Морарь

да вы просто больны. нет ничего желаннее смерду, чем встреча с русалкой. встретить её - событие, в ходе которого придётся принять решение. и немедленно. и если вы уже с ружжом - сразу вставьте его себе.. . как минимум в затылок.

!H
!!! Handsome !!!

сходи - полезно. .
или поумнеешь, или поглупеешь. . но и то и иное на пользу!
и русалки повеселяться)))))))))))))))

Алла Вермишян

Если пойдете не один, то и не встретите никаких русалок. Они очень стеснительны.

Алексей Юдин

Ласты и презерватив!!

Наталья Матырина

а ружо то на хрена ???возьми с собой бусики, зеркальца, серёжечки----тебя и приласкают

Михаил Якунин

сможете увидеть, только ружье не берите)

Александр Беляев

Леший встретит-и вздрючит... и ружьё не спасёт