Иван К

Чем отличается травматическое оружие от пневматического? И нужна ли лицензия на оба вида оружия?

Виталий Николаев

В чем отличие травматического оружия от пневматического?
otvet.mail.ru/question/58756638?
травматическое оружие "заправляется" резиновыми, каучуковыми пулями. . используется в основном в "органах"... чтобы обезвредить/обездвижить на ...
Чем отличается травматическое оружие от пневматического?
otvet.mail.ru/question/50992570?
Николай Столяров Мыслитель (6076) Я же сказал, капсюльными патронами. Это обычная боевая гильза, в жопе у нее капсюль, в котором находится ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чем отличается пневматика от травматики, в чем разница
thedifference.ru/chem-otlichaetsya-pnevmatika-ot-travmatiki/?
автор: Дмитрий Антонов - в 4 263 кругах Google+
12 июня 2013 г. - Многие не имеют понятия, чем же различаются пневматическое оружие (пневматика) от травматического (травматика) , а вместе с тем ...

Пневматическое и травматическое оружие - Новости науки
mirnt.ru/.../pnjevmatichjeskoje-i-travmatichjeskoje-oruzhije-pljusy-i-min...?
10 мая 2012 г. - Одно из самого легкодоступного и недорогого оружия – это пневматическое. Система его очень проста, пуля выстреливается с ..

Светлана Тазина

на травматическое нужна лицензия, так как там аналогичный патрон как у боевого, только пуля резиновая

на пневмитику мощностью пули до 7 дж калибр 4.5 мм разрешение не надо
выше 7 надо
на украине можно преобрести воздушку мощностью до 20 джоулей, без разрешения
есть австрийские воздушки калибр 12 мм, с ними на кабанов охотятся, это уже охотничье ружье

Анастасия

Это мистический вопрос ?
На пневмат не нужно разрешение