Евгений М

Правда что Мексиканцы и Бразильцы незнают Что в Чечне была война Против Христиан и убивают там Христиан по сей день?

Неверных

Наталия Кадоркина

Не было там религиозной войны ни против христиан, ни против мусульман. Была просто попытка оторвать Северный Кавказ от России, под прикрытием религии. Как и терроризм никакого отношения ни к одной религии не имеет.

Виктория Покаместова

Похоже и у нас забыли многие, что там убивали русских, и не солдат кстати, а местных жителей и еще до войны. И грабили всех соседей. И рабами торговали. У нас то многие об этом помнят? А не прошло и 20 лет еще.

Алексей Зорин

я думаю что они и слова такого не знают "Чечня"

Ан
Анна

Правда, детка, правда... не езжай в Бразилию - там много диких обезьян.

Татьяна Потапова

А вы знаете, сколько мексиканцев погибает при переходе границы с США?. .
Вот и им Чучня по барабану...

Ruslan Menshov

В Чечне никакого война против христианов война не было, в Чечне было гражданская война, борьба за суверенитет, сепаратизм что угодно можно называть только не религиозная война, да среди были и обманутые арабы что якобы в Чечне война идет между христианами и мусулманами, Такой же война идет сейчас в Сирии.

Наталья Герасимова

откуда им знать про Чечню? они про Россию то слышали иногда и то из ВВС и Голоса Америки, а эти хорошего про нас не скажут...