Юлия Ха

Я против войны! Но!!! Наших же бьют!!! Россия так и будет наблюдать, как убивают наших ?

Надежда Андреева

Один хуй все считают нас агрессорами, так может не дадим всем заблуждаться? Может бахнем?

Prinzkosmos1 Astra

смотрите новости в майл ру - уже пошла реакция

Андрей

так ваших боевиков и убирают, которых кремлёвский рейх присылает. можете же брехуны москальские правду говорить когда хочете.

0Ин80

В пятницу, только вот в какую, если не прекратится кровопролитие, Россия будет экстренно собирать совбес ООН. © Чуркин.

Снежана Красноярова

С каких пор террористы нашими стали? И почему ты за болотных так не заступался?

Cтуденты Оэф, Фф

мы бабахнем.. , а о последствиях подумали ?

Ирина Поддорогина

Правительство в России умное, пусть оно решает.
Население, думаю, его поддержит.
Рисков много: терроризм, например, диверсии разные, от этого нельзя защититься.