Вера Коновалова

С мобильного телефона быстро пропадают деньги, хотя разговариваешь мало, что это может быть?

Сергей Рожнов

Это вирус. Я вот подключил хододильник к интернету, водочка в бутылочке стала убавляться и колбаса. 😞

Ильдарик Гумаров

компания ворует, меняй оператора

Алексей Годовасенко

навешала на себя слуги по умолчанию или отвечала на СМС ки от компании
да ты что баба мало разговаривает нонсес

Елена

Роуминг. Звонки на платные номера.

Слава Горбачев

позвонить оператору он отключит функцию рекламы какой то фирмы, и возвратит деньги, такое было уже

Елена Романова

Какието услуги наверно платные

Александр П.

Возможно подключена какая то платная услуга. Лучше всего сходите в офис вашего оператора и выясните все.

Denis Vakylenko

Если Билайн и если андроид. Первый ворует однозначно а второй постоянно лазит в инет без спроса

Павел Евстифеев

3 часа в день - это мало!?

Марина Бухтина

Воруют. Нужно обратиться в офис оператора с просьбой распечатать детализацию звонков. А еще спросите, не подписаны ли Вы на что-либо через интернет, со мной было такое пару раз, ловят гады.

Катерина Гузеева

скорее всего подключены платные услуги, позвоните оператору, отключите услуги, проверьте свой тариф, может у вас ежедневно абонентную плату снимают, не звоните и не отвечайте на короткие номера, игнорируйте незнакомые номера и все будет нормально