Ирина Белова

как можно самостоятельно организовать тур маршрут чтоб возить туристов .Тут на Урале есть много интересных мест с+

часть фоток есть в моём мире ещё добавлю как снег сойдёт есть дольмены но не как на кавказе а другие есть каменные блоки ни как у меня на фото в земле лежат а как колонны торчат из земли .Просто есть оно тут думал и везде есть это но по инеу по бродил оказалось редкость .А там где делал фотки есть места силы положительной и отрицательной и вместо каменных менгиров прямоугольной формы там они имеют вогнутую форму и находятся они в 25 км от Аркаима

Дмитрий Струнков

Инфроструктура нужна, реклама и средства доставки. Где греться и скрываться от непогоды, где кушать и т.д.