Алексей Есин

Упал сайт на юкозе! срочно! Не реагирует вообще никак! Уже второй день трублю в поддержку - молчат!

Во
Вова

ну а мы то чем поможем? ! вот и продолжай трубить тп.

Эль

Валить надо оттуда, и все дела.

Михаил Панов

Перенеси на платный, можно недорогой: http://www.cishost.ru/. На бесплатных дела вообще не будет.

Вл
Владимир

Издержки бесплатного хостинга.

Ирина Никитина

тут техподдержки нет тем более. Ждите, можете через недельку-две ответят. А от бесплатного хостинга ничего другого и не стоило ожидать. Вот на платных да, ценят клиентов, отвечают даже ночью 1 января, т. к получают за это деньги.

Лена Журавлева

Я в принципе не понимаю, как на укозе можно важные сайты вешать?

Наталья Саглаева

+100 к платному хостингу, сайт переносить надо.

Полина

Воспользуйтесь платными услугами по поддержке и разработке сайтов, самые оптимальные цены у компании десорф фо ю, если заинтересует работа данной компании напишите мне