Андрей Тюрин

Сайт на юкоз - СРОЧНО нужна помощь!

Помогите!!!! Соотв-но, не бесплатно!
Был сайт на народе. Теперь он перехал. Разбираться с новым нет ни сил ни желания!
Нужно ТОЛЬКО добавить на мою страничку ссылку на новый сайт! ! Он уже сделан.
Может быть кто-то может мне помочь?? ?
Старый сайт был раскрученный и из-за устаревшей инфы на нем продажа встала!! !
Помогите!!!!

Ju
Julietta

тебе что нужно перенаправление по домену на новый? или что?

Светлана

Пиши на почту (с указанием темы) , договоримся

Рамиль Ахметжанов

если нужно сделать редирект то можно замутить что-то вроде:

Сайт переехал!

Сай переехал

Понятно, что вместо "имясайта. ру" нужно подставить свой URL. Удачи!

Максим Цыбин

Со старого сайта делайте перелинк, так намного проще будет, тогда посетители сразу к вам полетят, вместо старого, как раскрутится сайт, отключаете спокойно.

Татьяна Пастушенко

пиши на почту, если не сложно, сделаю бесплатно ...